SCATTO MATTO A TALSANO (TA)

« Older   Newer »
  Share  
crazyinlove_81
TOPIC_ICON3  view post Posted on 25/2/2011, 09:52




Noi abbiamo scelto lui per il nostro Matrimonio!!!!.....Conoscete????
 
Top
Miriam86
view post Posted on 25/2/2011, 12:00




No non lo conosco..
 
Top
crazyinlove_81
view post Posted on 25/2/2011, 12:26




Ciao!
Lo studio è a Talsano, comunque su Taranto ci sono parecchi cartelli pubblicitari suoi!! ;-)
aa ha anche una pagina su Facebook!! ;-) Vedi se vuoi
Tu hai già scelto?Chi?
A me è piaciuto davvero tanto come si è posto con noi quando siamo andati a trovarlo!!!DAvvero molto chiaro e preciso!
e poi ci ha fatto vedere davvero tanti tipi di lavori!!sia video che foto!!
Una persona davvero disponibile e molto molto simpatica!!
L'avevo visto all'opera al matrimonio di una mia amica e quando poi ho visto il lavoro realizzato l'ho scelto subito!!
Se potete andate a dare uno sguardo!Fatemi sapere il vostro parere ;-)
:jfbq00216070523bqk9.gif:
 
Top
Miriam86
view post Posted on 25/2/2011, 12:30




Io mi sono sposata lo scorso 9 Settembre..qnd la fase dei preparativi e già passata!! ;)
E' molto utile qnd ti fa vedere i suoi lavori..infatti qnd girammo anke noi..il nostro fu l'unico ke ci fece vedere i suoi lavori in modo completo!!!
 
Top
crazyinlove_81
view post Posted on 25/2/2011, 17:21




Hai proprio ragione!!...è troppo facile quando in foto si vedono ragazze bellissime magrissime....magari modelle!!!....ben lontane dalla realtà...è vero quel giorno saremo belle ma sicuramente vere e non finte!! ;-)
 
Top
awu
view post Posted on 28/2/2011, 12:44




ho visto le foto su facebook. mi piacciono molto soprattutto quelle dell'ultimo gruppo!
quoto tutto quello che avete scritto. a volto gli album che hanno sono quelli di "campionario" con modelle apposta. a me è anche capitato di vedere lo stesso album da fotografi diversi....
crazy, se tu hai visto un album di qualcuno che conosci e ti piace, allora direi che vai sul sicuro!
Quando ti sposi, se posso chiedere?
 
Top
crazyinlove_81
view post Posted on 28/2/2011, 18:31




WOWW....AWU DAVVERO!!!CHE SCANDALO!....SECONDO ME NON C'è NIENTE DI MEGLIO CHE VEDERE LAVORI FINITI IN CONSEGNA!!
ED è PROPRIO COSì CHE è CAPITATO A ME!!
MI SPOSO IL PROSSIMO ANNO...MA SONO IN PIENO FERMENTO CON I PREPARATIVI...SOPRATTUTTO A CASA...
BACIONI!!!!!
 
Top
Antonella83
view post Posted on 1/3/2011, 10:06




Io lo conosco, lavora bene, ma alla fine ne abbiamo scelto un altro che ci è piaciuto di più, cmq puoi stare tranquille sono persone serie e professionali :D
 
Top
7 replies since 25/2/2011, 09:52   428 views
  Share